NSP - биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки БАД компании NSP

В современной науке существует понятие "биологически значимые элементы" - это те химические элементы, без которых невозможна полноценная жизнедеятельность организма.

В большинстве своём, биологически значимые элементы попадают в организм человека с пищей и делятся на 2 группы:

На сегодняшний день известно более 15 витаминов и 20 минералов, без которых человек не сможет жить. Каждая клетка человеческого организма требует ежесуточного поступления более 600 микронутриентов. Недостаток любого элемента влечет за собой малоприятное заболевание - нехватка йода вызывает заболевания щитовидной железы, недостаток селена способствует развитию опухолей и дистрофии миокарда и т.д. Полноценный рацион, обеспечивающий организм всеми необходимыми элементами должен содержать порядка 32 пищевых продуктов!

Наука, занимающаяся изучением пищевых компонентов, правилами приёма пищи, выявлением влияния пищи и процесса питания на здоровье человека, называется нутрициологией. Развитие нутрициологии и высоких технологий позволило научиться выделять из натуральных продуктов дефицитные в питании современного человека вещества и концентрировать их в капсулах, таблетках, порошках. Получаемые препараты получили название биологически активных добавок к пище, сокращенно - БАД.

Условно можно разделить БАД на 3 вида:

  1. нутрицевтики — БАД корректирующие химический состав пищи;
  2. парафармацевтики — БАД используемые в целях профилактики заболеваний и вспомогательной терапии систем организма;
  3. пробиотики — БАД с содержанием живых микроорганизмов.

Согласно информации, предоставленной Институтом питания РАМН, ежедневно потребляют БАД около 70-80% населения США и Японии и не менее 50% жителей Европы, в то же время в России этот показатель не более 3%. При этом три четверти биологически активных добавок на российском рынке - импортного производства. К пищевым добавкам разумно предъявляются довольно высокие требования - они должны быть получены из качественного сырья, пройти необходимую обработку, соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям Российской Федерации и храниться в рекомендуемых условиях - не каждая компания - производитель биодобавок может похвастаться соблюдением всех этих норм.

Качественные БАД могут существенно укрепить Ваше здоровье и помочь справиться с недугами, но БАДы в отличие от лекарств действуют намного мягче и дружественне по отношению к организму - они не вносят резких изменений, как лекарственные препараты, а лишь помогают восстановить естественный баланс и организм сам приводит себя в порядок.

Первая компания, начавшая выпуск биодобавок в капсулах - Nature's Sunshine Products. NSP основана в США в 1972 году и является несомненным лидером в области разработки биологически активных добавок к пище. У фирмы NSP открыты представительства по всему миру (порядка 60 филиалов), официальное представительство NSP в России открыто ещё в 1999 году и с каждым годом количество потребителей биодобавок NSP только растёт. Чем можно объяснить такую популярность?

Начиная с первого дня основания компания NSP неизменно придерживается своего девиза: "Качество! Сервис! Безупречность!".

Над созданием биодобавок NSP трудится команда высококвалифицированных специалистов, в распоряжении которых имеются фармацевтические лаборатории с самым современным оборудованием. Команду специалистов-исследователей и разработчиков компании NSP возглавляют ученые международного уровня, специализирующиеся в областях биохимии, диетического питания, фармацевтической технологии.

Постоянно совершенствуются проверенные формулы и создаются новые, уникальные соединения. Огромная часть БАД от NSP включает в свой состав запатентованные соединения натуральных биологически активных веществ, что говорит о том, что биодобавок с подобным составом Вы не сможете найти ни в одной другой компании.

Каждая биологическая добавка к пище от Nature's Sunshine Products проходит целый ряд испытаний, прежде чем попасть к потребителю. Собственное производство БАД позволяет отслеживать качество препаратов NSP на всех этапах, начиная от выбора высококачественного сырья и заканчивая всеми этапами производства, вплоть до упаковки препарата в фирменный пузырек. При этом только при отборе сырья проводится более 150 лабораторных испытаний!

Каждый покупатель может получить консультацию врача-специалиста в любом из центров здоровья NSP.

Ваш персональный консультант всегда ответит на все Ваши вопросы, поможет приобрести необходимую литературу, раскрывающую все вопросы использования биологически активных добавок NSP и даже расскажет, как Вам приобрести товар со скидкой.

По итогам 2004 года, компания Nature's Sunshine Products награждена дипломом общероссийского общественного фонда «Фонд перспективного планирования» в номинации «Доверие потребителей» за производство и продвижение на Российском рынке растительных и пищевых добавок.

В нашем интернет-магазине Вы можете узнать самую последнюю информацию о продуктах НСП, заказать самые популярные и лучшие БАД от NSP с доставкой на дом, задать вопрос через форму на странице Контакты и многое другое. Мы приветствуем Вас на нашем сайте и напоминаем - Ваши красота и здоровье в Ваших руках.

Актуальные цены на бад.

Вы можете сразу купить БАД от NSP.

Самая популярная категория товаров: БАД для похудения.