ООО "Источник БИО" - официальный дилер-поставщик южнокорейских фильтров для воды Источник БИО в России! Остерегайтесь подделок! 

 

 Хороший фильтр для воды – залог Вашего здоровья

Источник БИО Дистрибьютор корейского производителя. Осуществляем поставки систем фильтрации и минерализации воды, кулеров и комплектующих на лучших условиях сотрудничества!

Все мы знаем, что качество воды, подаваемой по водопроводным трубам, оставляет желать лучшего, поскольку система ее очистки досталась стране в наследство от СССР, и не совершенствовалась уже несколько десятилетий. Именно по этой причине ее вкусовые и качественные характеристики значительно отстают от европейских стандартов. Однако хороший фильтр для воды, установленный в вашей квартире, доме или офисе, способен значительно улучшить ситуацию.

Компания «Источник БИО» предлагает вашему вниманию высококачественные сертифицированные системы очистки водопроводной воды от всевозможных примесей, мусора и химических добавок. В результате такой очистки вода становится мягкой, поэтому может употребляться без кипячения, являясь также пригодной для приготовления пищи маленьким детям.

Кроме того, реализуемые нами лучшие фильтры для воды имеют компактные размеры (440-540х240-270 мм), их накопительные резервуары вмещают от 10 до 20 литров воды. Продукция полностью соответствует всем ГОСТам и международным стандартам качества, о чем свидетельствуют соответствующие документы, но стоимость при этом остается доступной.

Фильтры для очистки воды

На данный момент у нас можно в любое удобное время выбрать и приобрести лучшие фильтры для очистки воды по рекомендованной производителями цене. В электронном каталоге «Источник БИО» данная продукция представлена следующими моделями:

    Фильтр для очистки воды SE 10, YS-22.
    • Модели для фильтрации питьевой воды ER-5G.
    • Встраиваемые фильтры «Гейзер», «Atoll».

Кроме того, на нашей сайте также представлены картриджи, насадки, сменные фильтры и прочие комплектующие к данному техническому оснащению. Купить их очень просто – для этого нужно лишь посетить интернет-магазин компании.

Отзывы клиентов о нашей продукции

Вероника

Вода из крана совсем никуда не годится, а у нас растет малыш. Все время покупать ее, чтобы готовить пищу ребенку и нам, накладно, вот и решили с мужем приобрести накопительный фильтр. Остановили выбор на YS-22 и не ошиблись.
Проблема с покупкой чистой и мягкой воды для нашего сыночка отпала, а объема резервуара (20 л) вполне хватает на целый день. Большое спасибо за хорошее предложение.

Максим

Год назад купили SE 10 для использования в офисе. За прошедшее время мы успели убедиться в том, что это действительно хороший фильтр для воды. Вода после очистки становится мягкой и хорошо утоляет жажду. Сейчас хотим заказать еще один фильтр, так как мы расширяемся))

 

 

Новостей нет!