Главная    Космоэнергетика    Рэйки    Дополнительные Курсы    Целительство и Магия    Медитации    Форум    Обратная связь    Рейтинг
Афоризмы
Старайтесь жить, по возможности, с меньшими сложностями и проблемами – это в ваших руках.
 
Книги
Книги по Космоэнергетике
Книги по Рэйки
Книги по Целительству
Книги по Эзотерике
Книги по Магии
Книги по Йоге
Книги по Медитации, ОШО
Разное
Шаманизм
Сказки Дервишей
Талисман для Тебя
Египетская Магия
Мировые Новости
Статьи Пользователей
Статьи Партнеров
Карта Сайта
Поиск на сайте
Cообщения форума
Опросы
Саморазвитие для вас это прежде всего?

Оригинал кс 1.6 скачать на ПК.

Совместно изучая духовную мудрость и человеческий потенциал, мы стремимся к истине и целостности во имя сотворения нового гармоничного мира! Приглашаем Тебя в путешествие к Единству, Любви и Свету!


В нашем Центре ВЫ можете Дистанционно или Лично обучиться Космоэнергетике - до уровня Магистра, Рэйки - до уровня Мастера-Учителя и многим другим курсам саморазвития и помощи людям.

Передавая полученные знания, помогая людям, ВЫ будете развиваться дальше, неся Свет и Любовь этому миру!

В разделах Космоэнергетика и Рэйки ВЫ найдете всю необходимую информацию по этим удивительным системам целительства.

В разделе Дополнительные Курсы ВЫ можете ознакомиться с различными системами и пройти по ним обучение.

В разделе Целительство и Магия ВЫ можете ознакомиться с различными влияниями, которые могут оказываться на человека, разрушая судьбу, принося проблемы, заболевания, депрессии. Здесь же находится перечень наших услуг.

В разделе Медитации и Практики собрано большое количество полезной информации для саморазвития.

На нашем Форуме ВЫ найдете всю необходимую информацию по обучению и целительству, сможете задать свои вопросы и многое другое.


Целительские аспекты Космоэнергетики

В целой серии своих предшествующих публикаций я вполне намеренно оставлял в стороне подробный анализ лечебной составляющей космоэнергетических знаний. Однако, уход от целительской темы вовсе не означал снижения объективной ценности этой компоненты космоэнергетики. Напротив, я и по сей день уверен, что излечивающий эффект воздействия космоэнергетических вибраций является высочайшим даром человечеству, который требует самого серьезного отношения к себе. Я думаю, что детальное изучение лечебных эффектов, исследование механизмов физико-химического воздействия и активации иммунной системы закладывает фундаментальные основы медицины будущего. Это как раз та область, которая требует экстренного и подробного анализа в тесном сотрудничестве с действующими терапевтическими технологиями. С моей точки зрения, действенное изучение лечебных эффектов космоэнергетического воздействия в настоящее время вообще единственно возможно в контексте современных знаний в области физики, химии, биологии, медицины и психологии. Любые попытки исследовать этот феномен без опоры на научные достижения нашего времени обречены на околорелигиозный бред мистически ориентированных дилетантов и не имеют каких-либо перспектив.

Подробнее...
 

Шаманская икона

Шаманизм исповедует самую древнюю, исконную религию на земле. В древности каждый человек имел связь с духами, имел связь с тонким миром. Затем, когда человек стал более цивилизован, он потерял эту связь. Ее сохранили только шаманы, которые общались с духами и узнавали волю богов во время своего камлания. В дальнейшем, из Шаманизма появились все мировые религии, такие как Ислам, Христианство, Буддизм, каждое из них воспринимало какие-то части Великого Шаманского знания, но не все священнослужители этих религий имели уже непосредственный опыт общения с богами и духами, общения с тонким миром. Когда Христианство стало распространяться на Алтае, то некоторые алтайцы, приходящие в церковь спрашивали: "А, что отвечает Бог вашему священнику, когда он молится?" - но христиане ничего не могли на это ответить, потому что священник молился формально, и Господь не являлся к нему во время молитвы. Когда же молится шаман и совершает камлание, то на его зов приходят его духи, и он переносится туда, где может разговаривать с Богами. Религии стали формальными, и только некоторые пророки и святые имеют до сих пор связь с Богом, связь с различными духами. Когда человек становится шаманом, то он обретает ту исконную связь с тонким миром, которую имели древние люди, и тогда по его призыву к нему приходят духи, и он снова может видеть тонкий мир, мир сновидений, и снова может начать общение с Богами, и видеть мир таким, какой он есть.

Подробнее...
 

Переживание принципов Рейки на опыте

Именно сегодня не злись
Не беспокойся
И будь, исполнен благодарности
Посвящай себя полностью работе
Будь добр к людям.

Принципы Рэйки завораживают меня своей красотой.
Они приковали мое внимание с самого начала, как только я получила первую ступень и наслаждалась новым ощущением текучести в руках. От своего учителя я получила толкование каждого принципа, и на тот момент времени мне казалось, что я понимаю их смысл. Я вывела принципы на принтер красивыми буквами и повесила в комнате на стене. Я продолжала класть на себя руки и заниматься своим телом месяц за месяцем. Это было что-то совершенно необыкновенное! Я чувствовала себя доктором, который фонендоскопом прослушивает каждый кусочек тела. Фонендоскопом служили мои руки, и я обнаружила, что они одновременно умеют слышать, видеть и чувствовать.

Подробнее...
 

Все ли вы знаете об оргазме?

Оргазм — пик психофизического наслаждения, которое достигается благодаря одновременному сокращению мышц половых органов, когда кровь, прилившая к ним в момент сексуального возбуждения, резко отступает. Это и «выводит нас на околоземную орбиту». После оргазма сексуальное напряжение спадает, хотя некоторые женщины способны испытывать и последующие оргазмы, практически минуя стадию «отдыха». Принято считать, что у женщины однократный оргазм длится около минуты. Крупный американский физиолог, занимавшийся исследованиями данной проблемы в 50-е годы, сделал вывод, что множественный оргазм могут испытывать лишь пятнадцать процентов женщин. Современные сексологи считают, что на это способны все женщины, ведь в отличие от мужчин они не нуждаются в стадии восстановления.

Подробнее...
 

Можно ли спастись с помощью чая и кофе от инсульта?

Можно ли спастись с помощью чая и кофе от инсульта? Два крупных исследования подтвердили небольшую пользу кофе и чая в снижении риска инсульта.

Ученые наблюдали за состоянием здоровья 83000 женщин на протяжении 24 лет и увидели, что четыре и больше чашки кофе в день на 20% снижают риск инсульта. Соответственно две - три чашки защищают мозг на 19%, а пять - семь чашек в неделю – лишь на 12%. Исследование опубликовано в жур...

Подробнее...
 

Козий сыр вместо антибиотиков и йогурта

Козий сыр вместо антибиотиков и йогурта Испанские ученые обнаружили в козьем сыре полезные молочно кислые бактерии, для чего они провели анализ ДНК различных сортов продукта. Данные бактерии аналогичны тем, что встречаются в йогуртах.

Для анализа ученые из Университета Гранады отобрали четыре сорта козьего сыра и использовали традиционные молекулярные методики. Они выяснили, что весь сыр, независимо от сорта, содерж...

Подробнее...
 

Яд из третьих рук: Никотин на поверхности

Яд из третьих рук: Никотин на поверхности О вреде курения сказано и написано немало. Не меньше говорится и о вреде пассивного курения. Но опасным может быть и "супер-пассивное" курение, просто нахождение в помещении, где когда-то курили.

"Горящая сигарета, - поясняет один из авторов недавнего исследования, - выделяет никотин в парообразном виде, и он легко и прочно оседает на всех поверхностях, включая стены, пол...

Подробнее...
 

Битва полушарий

Битва полушарий Нейрофизиологам уже довольно давно известен процесс миграции нейронов, при котором нервные клетки могут менять свое положение в мозге. И исследование, проведенное на эмбрионах небольших рыбок – зебровых данио, – показало, что этот процесс ведется в постоянном состязании между полушариями мозга, каждое из которых стремится "привлечь" на свою сторону побольше нейронов, ис...

Подробнее...
 

Ученые отправят на Луну зонд-"камикадзе"

Ученые отправят на Луну зонд-"камикадзе" Американское космическое агентство объявило о дате запуска сразу двух лунных аппаратов Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO) и Lunar Crater Observation and Sensing Satellite (LCROSS), сообщается в пресс-релизе на сайте NASA. Планируется, что ракета Atlas V выведет аппараты в космос 17 июня 2009 года. Изначально запуск был запланирован на март 2009 года.

В течение четырех меся...

Подробнее...
 

Туринскую плащаницу создал Джотто

Туринскую плащаницу создал Джотто Знаменитая Туринская плащаница была сделана итальянским средневековым художником Джотто, уверяет итальянский искусствовед Лучиано Бузо (Luciano Buso), сообщает сегодня Daily Mail. Он считает, что эта работа была заказана Джотто после того, как оригинальная плащаница, в которую было завернуто после смерти тело Иисуса Христа, была утеряна. К таким выводам Лучиано Б...

Подробнее...
 
Авторизация




Забыли пароль?
Вы не авторизованы!
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Меню пользователя
60.jpg
Популярное
Последние новости
Интересные статьи
Тайны успеха
Как работать с Ангелами
Передача Рейки на расстоянии
Карты Таро
Фэн-шуй
Космоэнергетика (Танец Шивы)
Научное объяснение энергии Рэйки
Молитва
Фиолетовое пламя
Что такое настройки Рэйки?
Принципы Рэйки
Духовность и деньги
Внутренние аспекты нашей личности
Внутренняя женщина и внутренний мужчина
Внутренние родители