Team 220 - ваш надежный помощник в электрике

Get UPdate

//Компания профессионалов, знающих свое дело!

Оказываем любые услуги
по электромонтажу
по договору и с гарантией!

Приемлемая цена
100% гарантия
24/7 поддержка
Оформление договора
0+
опыт работы

Мы обеспечиваем безопасность и эффективность вашего дома

Мы поможем разобраться в задачах, подскажем оптимальные пути решения, разберем технические вопросы, объясним и покажем всю специфику выполненных работ.

Эксперт
электрик
Обеспечение
безопасности

Контроль ежедневных результатов: Отчет выполненных работ с фото и видеоматериалами и предоставление отчета заказчику.

//наши услуги

Краткий список, предоставляемых нами услуг

ЧИСТОВАЯ ЭЛЕКТРИКА

ЧЕРНОВОЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

ЧАСТИЧНАЯ ЭЛЕКТРИКА

СБОРКА ЭЛ.ЩИТОВЫХ

ПОД КЛЮЧ

АВАРИЙНЫЙ ВЫЕЗД 24/7

Звоните +7 (991) 605-35-53
//Почему стоит выбрать нас?

Команда team220 - ваш надежный выбор

- Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, обладающих многолетним опытом в сфере электромонтажа

- Мы слушаем наших клиентов и предлагаем наилучшие решения, соответствующие их потребностям и бюджету

- Мы гарантируем высокое качество и исполнение работ в срок

оперативность
профессионализм
фиксированная цена
поддержка 24/7
//КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Этапы работ

Начало

Оценка и планирование - первый этап работы электрика включает оценку работы, планирование задач и осмотр места проведения работ.

этап 1
Монтаж

Установка и монтаж - следующим этапом является установка электрооборудования, проводов, розеток, выключателей и осветительных приборов в соответствии с электрическими планами.

этап 2
Проверка

Подключение и проверка - после завершения установки необходимо подключить все компоненты к электрической сети и провести проверку на наличие коротких замыканий, перегрузок и прочих неполадок.

этап 3
Финал

Завершение и документация - последний этап включает в себя завершение работ, составление всех необходимых документов, таких как отчеты об испытаниях и сертификаты соответствия, а также передачу системы заказчику.

этап 4
ВОПРОСЫ

В любое время и день мы работаем 24/7

Неквалифицированные работы с электричеством могут быть опасными и привести к непредсказуемым последствиям, включая возгорание, поражение электрическим током или поломку электрооборудования. Поэтому важно нанимать сертифицированных электриков, которые имеют соответствующее образование и опыт в данной области.

Наличие заказчика при работе не обязательно, так как профессионал имеет достаточные знания и опыт для самостоятельного выполнения задачи. Это также дает заказчику свободу от контроля за процессом работы и позволяет заниматься другими делами.

Проблемы с электрикой решаются различными способами в зависимости от их характера. Мастер проводит диагностику неисправностей, ремонт или замену оборудования и устраняют возможные аварийные ситуации. Важно всегда соблюдать меры безопасности и не предпринимать самостоятельные попытки ремонта электрооборудования без соответствующих знаний.

Да! Все наши специалисты имеют удостоверение по электробезопасности так же большой опыт в этой сфере.

Team220 - это команда профессиональных электриков, готовых предложить высококачественные услуги по электромонтажу
//Отзывы

Прочитайте, что пишут о нас
наши клиенты

Александр В.
Под ключ

Было необходимо сделать работы по электрике в коттедже, по проекту. Мастера приехали быстро и дали подробную консультацию по будущим работам. Хочу отметить мастера Павла. Я находился в отъезде, и оперативно получал фото и видео материалы, по проделанной работе. По приеду, принял работу и подписал акт приема передачи. Все на высшем уровне! Смело рекомендую к сотрудничеству!

Анна М.
Под ключ

Отличные профессионалы! Я осталась очень довольна нашим сотрудничеством! Все работы были выполнены в оговоренный срок, без задержек. Все сделано в соответствии с проектом, и с учётом некоторых изменений. Помогли с покупкой недостающих материалов. Очень организованные, знающие и аккуратные специалисты.

Дмитрий К.
Под ключ

Нужно было сделать электрику в большом коттедже. Мастера посоветовали оптимальный вариант работ, в нашем случае, с учетом всех пожеланий. Закупкой материалов, занималась компания, предоставили все чеки и гарантию. По истечению нескольких месяцев, могу сделать вывод, все работает, как надо!

Чистовая электрика

+7 (991) 605-35-53

Черновая электрика

+7 (991) 605-35-53

Частичная электрика

+7 (991) 605-35-53

Сборка электрощита

+7 (991) 605-35-53

Под ключ

+7 (991) 605-35-53

Аварийный выезд

+7 (991) 605-35-53