Главная

Лучшие игры онлайн



Советуем поиграть:

Веселая ферма 4

Милости просим на ферму нового поколения! Принимайте невообразимое продолжение популярной серии экономических симуляторов! Веселая ферма стала еще динамичнее, еще увлекательнее, еще занятнее! Новейший дизайн, потенциал поменять угол зрения, возможность получать деньги своей приметливостью – игра завлекает в буквальном смысле слова с первых минут и потребует все новых рекордов! Составьте собрание наград за прекрасное прохождение уровней и поменяйте ее на игровые бонусы!


Ф.О.Г.

Избавьте дочь от рук сумасшедших! Ф.О.Г. - для любителей детективного жанра. Придя в себя после подстроенной аварии, Сьюзан Вайлд разумеет, что ее дочь была похищена. Следуя по следам похитителей, она узнает ужасную историю, связанную с проводившимся вблизи засекреченным экспериментом с названием «Туман». Улики ведут прямо на заброшенную военную базу, и Сьюзан, не задерживаясь ни на секунду, устремляется в преследование! Ей доводится провести свое расследование, ценою какого может стать жизнь дочки!


Золотые истории 3. Хранители

Отыщите сокровища ордена тамплиеров! Что, если добропорядочный профессор подлинно является основным хранителем тайн тамплиеров? Это так же невообразимо, как и то, что теперь участь ордена очутились в руках обыкновенного парижского парня. Помогите нашему герою все понять! Вас ждут занимательные головоломки и неподдельные приключения. Ищите предметы по списку, и с каждый уровнем отгадка тайны ордена будет все ближе.


Проклятие оборотней

Помогайте внучке спасти беззащитную бабушку! Жила-была бабушка, никого не трогала. И вот стали ее кошмары изводить. Запрятала она от ужаса кольцо в стул и исчезла. А внучка нынче дозвониться до бабули не может. Подсобите Эшли провести свое следствие и найти старую родственницу. Коллекционируйте на локациях полезный инвентарь, разрешайте сложные головоломки и собирайте бабушкины записки, дабы воссоздать нить проистекающих событий и изгнать с бесчестьем непрошенных гостей.