• ул. Маршала Полубоярова, д.1, 3 этаж
  • 8 (915) 421-01-52
  • с 1000 до 2100

Прекрасные леди! У Вас нет времени на то, чтоб укладывать волосы каждое утро, а к вечеру от укладки не остается и следа? Или Вашим непослушным волосам постоянно не хватает объема, а хочется выглядеть на все 100 не только после посещения салона?

Мечты сбываются ! В салоне красоты Матрикс появилась инновационная услуга - "Fleecing Technology". Флисинг - это процедура по приданию прикорневого объема волос..

Что-же это за чудо - Флисинг:

И так, вы не будете тратить свое драгоценное время, стоя с феном или плойкой, ... Читать дальше »

Микротоковая терапия лица и зоны декольте:

волшебное преображение вашей кожи!

Безупречная кожа лица и тела без морщин и недостатков – мечта миллионов женщин. Однако для многих она так и остается недостижимой. Дело в том, что далеко не все методы в борьбе за молодость и красоту кожи оказываются эффективными.

Салон Матрикс откроет вам секрет гладкой кожи без морщин! Микротоковая терапия декольте и лица – безопасный и эффективный способ достичь заветной мечты! Благодаря микротоковой терапии вы сможете ... Читать дальше »

Вам 40+ с годами кожа лица потеряла упругость(, появилась пигментация(, серовато желтоватый оттенок кожи(, морщины уже надоели(, постоянно не хватает увлажнения.

Со всеми этими поможет Вам справится новая процедура в салоне красоты Матрикс от компании KLAPP Power Boost Treatment

Интенсивный салонный уход обеспечивает быструю коррекцию эстетических недостатков зрелой кожи 40+.

... Читать дальше »

Сидите на диетах и ничего не помогает(, целлюлит растет с пугающей прогрессией(, растяжки мешают жить(, тело стало дряблым и обрюзгшим(((.

Не переживайте приходите к нам в салон и мы Вам поможем решить эти надоедливые мешающие вам нормально жить проблемы.

Криомассаж тела: Прощай, целлюлит, лишние объемы и дряблая кожа! цена процедуры 1300 руб.

Можно потратить огромное количество времени и средств на борьбу с целлюлитом в домашних условиях. А в итоге — увидеть лишь незначительный, малозаметный ре ... Читать дальше »

Одолели прыщи(, кожа потеряла упругость(, вечно уставший вид(, остались следы после акне и ветрянки(, вылезла ненавистная пигментация((((.

Приходите в наш салон и мы решим Ваши проблемы всего лишь криомассажем лица азотом.

Криомассаж лица жидким азотом — великолепное средство борьбы с различными несовершенствами кожи. Массажная обработка лица холодовым агентом (жидким азотом) улучшает кровообращение, выводит токсины и уничтожает бактерии. Результат — ровная, свежая, упругая кожа. Без сложных усилий, без боли и долгого восстановительного периода.

 

... Читать дальше »

Иновационная программа интенсивного омоложения"Энергия черной икры" от Klapp с включением эксклюзивной лифтинговой массажной методики 

2300 руб.

 

 

 

Программа "Энергия черной икры" от Klapp с включением массажной методики

 

 

 

Омолаживающая процедура подарит Вашей коже богатейшую гамму высокоценных компонентов, питая, увлажняя и разглаживая морщинки. Взыскательная кожа благодарно впитывает активные ингредиенты, приобретая гладкость, упругость и великолепный цвет лица!

 

... Читать дальше »

Лимфодренажный массаж.

Вы набрали лишние килограммы после праздников. Появились непонятные отеки и целлюлит. приходите в Салон красоты Матрикс и мы вам поможем справится с данными проблемами.

Лимфодренажный массаж снимает отечность и ускоряет обменные процессы организма. Усиливает Обмен веществ.

Лимфодренажный массаж

- 1 час -2000руб

Лимфодренажный массаж удаляет с кожи продукты обмена, поэтому весь организм освежается и начинает лучше работать с увелич ... Читать дальше »

Ваши формы оставляют желать лучшего(. Смотреть в зеркало уже не хочется((. У вас уже паника от лишнего веса и целлюлита после беременности(.

Не переживайте приходите в Салон красоты Матрикс и мы Вам обязательно поможем решить эти проблемы в кратчайшие сроки.

Фитнес массаж это лучшее решение в данной ситуации для Вас он

улучшит состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки и позволит в кратчайшие сроки достигнуть максимальных результатов в уменьшении объема тела, коррекции целлюлита и возвращении тонуса кожи. Как правило, лишние сантиметры исчезают быстрее, чем целлюлит, так как для мест наибольшего скопления жира характерны плох ... Читать дальше »

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ

 

Сегодня многих беспокоит эстетическая проблема – как избавиться от целлюлита. Причина его возникновения заключается в недостатках кровообращения, когда клетки не получают необходимого количества кислорода и питательных веществ, из-за чего повреждаются жировые ткани. Решить проблему можно при одном условии – устранив ее причину.

 

Один из признанных эффективных методов – антицеллюлитный массаж. Наш салон, в течение ряда последних лет успешно и на высоком уровне реализующий такие услуги, и получающий только положительные отзывы. Мы помогаем всем, обратившимся к нам, ликвидировать проблемные зоны, убрать лишний вес, оздоровить кожны ... Читать дальше »

- это множество техник, способных помочь решению самых разных проблем. Он выполняется как по телу, так и, что гораздо чаще, по лицу Испанским массажем достигается улучшение тонуса, повышение упругости кожи, уменьшение отеков и отчасти снятие стресса.

 

Его принципиальное отличие от других систем массажа в пластичности. При этом выполняется, казалось бы, простое поглаживание. Но этот массаж очень глубокий: в результате полного расслабления мышц достигаются поразительные результаты. Прежде всего, оказывается сильное воздействие на нервную, мышечную, сердечно-сосудистую систему, суставы - для каждой системы человеческого организма создан свой особый комплекс манипуляций. Отдельная система существует и для снятия стресса, нервного напряжения.< ... Читать дальше »

1 2 3 »
 

Добро пожаловать в салон красоты и тату-студию «Матрикс», где Вы найдете доброе и внимательное отношение в себе.

Салон красоты и тату-студия приветствует Вас.

Дорогие друзья, мы искренне рады, что Вы посетили наш сайт . С присущим нам гостеприимством и радушием мы приглашаем Вас к нам в гости и выражаем надежду что знакомство с нашим салоном красоты и услугами, в нём представленными, не станет для Вас пустой тратой времени, а будет фундаментом дальнейшего плодотворного и приятного сотрудничества.

Почему клиенты выбирают наш салонДля многих посетителей наш салон красоты и тату-студия стали местом отдыха, где можно встретиться с интересными людьми, выпить чашечку ароматного кофе, пообщаться друг с другом, послушать приятную и расслабляющую музыку, а так же почувствовать особую атмосферу тепла и комфорта. Домашняя и тёплая атмосфера салона и улыбки, с которыми встречают каждого клиента, профессионализм мастеров, работающих здесь, были не раз отмечены нашими дорогими и уважаемыми клиентами. Чтобы и дальше оставаться на вершине качественного обслуживания наши мастера освоили множество эксклюзивных техник по разным направлениям индустрии красоты.

Салон красоты и тату-студия Матрикс предоставляет полный перечень услуг, таких как
Парикмахерские услуги: стрижки, укладки, все виды окрашивания волос, лечебная стрижка горячей бритвой, стрижки ВидалСасун, био-завивка волос,  лечение волос и кожи головы.Свадебные услуги.
Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, аппаратный педикюр, дизайн ногтей. А так же татуировки во всех стилях: орнаментальные, миниатюрные, портретные, традиционные, японская классика,биомеханика, реализм, акварель,магические, рунические, перекрытие и исправление старых, некачественных татуировок.

Мы с радостью приглашаем Вас заглянуть к нам в гости и хотим чтобы наш салон красоты стал для Вас самым любимым!

Специалисты салона красоты и тату-студии всегда помогут Вам почувствовать себя молодыми и уверенными в себе, свободными от усталости и стрессов. Заботливые руки опытных мастеров создадут неповторимый облик и это поможет Вам приобрести душевный комфорт.

Приходи и узнаешь больше!

 

 

Только у нас вы получите все виды парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, аппаратной косметологии, и все виды художественной татуировки. Добро пожаловать! Мы Вам очень рады!
map-marker phone clock-o menu caret-down