Дерматология
Лечение позвоночника и суставов
Лечение рубцов и стрий
Пройти тест

+7 (495) 504 39 89
+7 (963) 750 14 47
Мы работаем со вторника по пятницу
с 10:00 до 16:00 ч.
Позвоночник и суставы

Добро пожаловать в клинику ортопедии и остеопатии «Артротон», г. Москва!

Клиника ортопедии и остеопатии «Артротон» специализируется на лечении различных патологий центральной нервной системы, позвоночника и суставов, а также вызванных ими нарушений в работе организма в целом.

Позвоночник и суставы

Лечение заболеваний позвоночника, костно-связочного аппарата, внутренних органов, мышечной и нервной систем осуществляется на основе оптимального объединения традиционных остеопатических методик и последних достижений и технологий современной медицины. Применяемые в нашей клинике ортопедии и остеопатии высокоэффективные подходы к лечению направлены на активизацию внутренних резервов организма и устранение причины, а не следствия или симптома недуга.

Гинекология и репродуктология

Мы применяем комплексные методики лечения различных расстройств гинекологического профиля, синдрома хронической тазовой боли, женского бесплодия, основанные на сочетании остеопатических и классических подходов к диагностике и терапии такого рода заболеваний. Мы применяем также авторские апробированные методики, исключающие хирургическое вмешательство.

Дерматология и косметология

Любая эстетическая проблема, связанная с кожей — это сигналы тревоги, которые посылает нам организм и требует комплексного решения проблемы. Задача врачей-дерматологов нашего Центра — установить первопричины заболевания, назначить комплексную программу оздоровления организма пациента, а не симптоматическое лечение.

Процедурный кабинет

В процессе диагностики и лечения позвоночника и суставов мы мы оказываем следующие услуги: процедуры физиотерапии, все виды инъекций, внутривенные вливания, компрессы для снятия острой боли, забор материала для всех видов анализов.

Урология и андрология

Одновременное воздействие на первопричину функционального расстройства органов мочеполовой системы и на его внешние проявления, способно предотвратить дальнейшее развитие заболевания и добиться полного восстановления ранее нарушенных функций органа. Диагностика и лечение осуществляется совместными усилиями квалифицированных врачей урологов-андрологов и специалистов в области вертеброневрологии.

УЗИ

Центр располагает возможностями для проведения всего спектра ультразвуковых исследований как опорно-двигательного аппарата, так и всех внутренних органов и систем. Преимуществами данного метода являются их абсолютная безвредность, неинвазивность, а отсутствие противопоказаний, что позволяет врачам наблюдать результаты лечения в динамике.