Памятники - Памятники из гранита, мрамора, литьевого мрамора

Памятники по Акции!смотреть памятники из гранита

Памятник из гранита:

С портретом — 45 000 рублей.

Надпись (Инициалы — Ф.И.О. и Даты) — бесплатно.

Срок проведения акции ограничен.

Издревле надгробные сооружения – памятники, склепы, обелиски, мавзолеи и надгробия были данью уважения усопшим родным и близким людям. Это наша боль и скорбь, выраженная в камне. Но самое главное — это наша память. Человек жив, пока жива память о нем.

Наши мастерские сохраняют и развивают, как классические традиции изготовления памятников из натурального камня – мрамора и гранита, так и применяют современные технологии и материалы. Памятники из литьевого камня практически не уступают натуральному камню по долговечности и износостойкости, но превосходят его по художественным возможностям и значительно дешевле.

Изобретенная несколько лет назад технология искусственного камня пророчилась, как технология будущего. Он представляет из себя полимер с декоративным наполнителем. Отличительные свойства этого материала – высокая прочность, химическая стойкость, слабая теплопроводность и, конечно же, разнообразие цветовых оттенков и вариантов применения. В зависимости от используемой смолы и наполнителя можно получить имитацию мрамора, малахита, яшмы, полупрозрачного оникса, гранита.

Квалифицированный сотрудник покажет все материалы, поможет с выбором и согласует все значимые элементы и детали. Затем опытные мастера приступят к изготовлению памятника, в полной мере отражающего Вашу память, скорбь и бесконечную любовь.